российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Машина смерти» уехала на север

В среду выяснились подробности ДТП, случившегося накануне с «Машиной смерти», и дальнейшая ее судьба.

Во вторник вечером на выезде из Полевского «ГАЗель» с участниками акции по отмене моратория на смертную казнь столкнулась с пытавшимся «подрезать» ее автомобилем, который тут же скрылся с места происшествия. «Машина смерти» получила некоторые повреждения, и была отбуксирована обратно в Екатеринбург. Ни один человек в аварии не пострадал. Как заявили «Новому Региону» в свердловском обкоме «Народной партии», здесь не склонны видеть в произошедшем чей-либо злой умысел.

В среду после проведенного ремонта «Машина смерти» вернулась в строй и возобновила вояж по городам Свердловской области. На этот раз она отправилась на север Среднего Урала. В течение ближайших пяти дней свои подписи за отмену моратория на смертную казнь смогут поставить жители Карпинска, Волчанска, Североуральска, Краснотурьинска, Ивделя, Серова, Качканара и других северных городов. Стоит отметить, что только за один день проведения акции ее организаторам удалось собрать более четырехсот подписей свердловчан.

Ссылка по теме:

«Машина смерти» прокатилась по Екатеринбургу >>>

Екатеринбург, Алексей Крутиков

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках