российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские представители «Аэрофлота» не будут принимать участие в трехдневной забастовке

Авиаспециалисты компании «Аэрофлот» намерены 30 марта начать трехдневную забастовку.

По словам профсоюзных лидеров, руководство компании в течение 15 месяцев не удовлетворяет требования авиаспециалистов по улучшению условий труда, оснащению цехов современным оборудованием и инструментом, что отрицательно сказывается на подготовке самолетов к полетам.

Как сообщил «Новому Региону» представитель «Аэрофлота» в Екатеринбурге Николай Шардаков, свердловские авиаспециалисты в забастовке участие принимать не будут. По информации Шардакова, в Екатеринбурге работают только два специалиста инженерно-авиационной службы. Они не состоят в профсоюзе и, соответственно, не станут поддерживать акции протеста.

Кроме того, Шардаков дал понять, что условия работы свердловских авиаспециалистов сегодня вполне удовлетворительные, отсюда их безусловная лояльность работодателю – руководству Аэрофлота».

Екатеринбург, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках