российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники силовых структур Екатеринбурга готовятся к общегородскому субботнику

Традиционная «неделя чистоты» пройдет в областном центре с 20 по 27 апреля. Однако уже сейчас сотрудники силовых структур как самые дисциплинированные горожане начали подготовку к масштабной уборке подведомственных им территорий. Как сообщили агентству «Новый Регион» в пресс-службе Приволжско-Уральского военного округа, такие территории закреплены за каждой воинской частью. Наводят чистоту солдаты не только у себя в казармах и на плацу, но и на прилегающих к месту их службы улицах. Как правило, участвуют в субботнике все военнослужащие, исключение делается лишь для тех, кто находится на боевом дежурстве.

В двадцатых числах апреля вооружатся метлами и тряпками и сотрудники областного Управления государственной противопожарной службы. Генеральная уборка пройдет во дворе управления и в кабинетах. Мужчин-пожарных, кроме того, ожидает работа на площадках пожарно-технического центра – главным образом, это ремонт техники. Сотрудницы займутся менее тяжелым физическим трудом – в частности, мытьем окон.

Традиционный полигон сотрудников городской ГИБДД – улица Степана Разина. Инспекторы будут приводить в порядок как проезжую часть и тротуары, так и подъездные пути к зданию своего ведомства, наводить чистоту в самом здании и в гараже, мыть и ремонтировать технику.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках