российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажирам «Уральских авиалиний» на период действия Великого поста будут предлагать специальное «постное» меню

Во время Великого поста в самолетах «Уральских авиалиний» пассажирам будут предлагать специальное «постное» меню. Православных постящихся пассажиров, по заявлению пресс-службы авиалиний, во время перелета будут кормить исключительно вегетарианскими блюдами, приготовленными из растительных блюд с соблюдением традиций православной кухни.

В качестве основных постных блюд клиентам авиалиний на борту самолета предложат попробовать овощное рагу, фаршированные перцы, салаты, заправленные растительным маслом, и фрукты.

Сделать себе заказ на данный вид питания смогут все клиенты «Уральских авиалиний», вне зависимости от того, каким классом они полетят. Условия спецпитания обговариваются с пассажирами при покупке билета. На сегодняшний день вегетарианским меню пользуются до 10 процентов от общего числа пассажиров авиалиний.

Примечательно, что после окончания поста постное меню из перечня услуг авиакомпании не исчезнет. Им смогут воспользоваться все летающие самолетами вегетарианцы.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках