российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Петр Латышев обсудил с Александром Волошиным ход выборов в Свердловскую областную думу

Накануне полномочный представитель президента в УрФО Петр Латышев в ходе рабочей поездки в Москву провел рабочую встречу с руководителем администрации президента Российской Федерации Александром Волошиным.

Как сообщает пресс-служба полпреда, во время беседы Латышева с Волошиным в числе других была затронута и тема выборов в Свердловскую областную думу. В частности, было особо отмечено, что выборы в облдуму должны осуществляться в строгом соответствии с действующим в России законодательством. При этом Александр Волошин особо подчеркнул, что использование в предвыборной кампании «административного ресурса» недопустимо.

Полпред Петр Латышев намерен и дальше контролировать вопросы, касающиеся обеспечения законности в ходе проведения избирательной кампании в Свердловской области. Любой житель Свердловской области может проинформировать аппарат полпреда о фактах нарушения предвыборного законодательства со стороны тех или иных политических сил, участвующих в выборах по телефону в Екатеринбурге (3432) 78-90-62.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках