российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Петр Латышев встретился с Сергеем Шойгу

В пятницу полномочный представитель президента в УрФО Петр Латышев провел в Москве рабочую встречу с министром РФ по делам ГО и ЧС Сергеем Шойгу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе полномочного представителя в УрФО, основной темой встречи стал вопрос реорганизации службы ГО и ЧС на территории Уральского федерального округа. Не без внимания на встрече двух высокопоставленных чиновников осталась и тема выборов в Свердловскую областную думу. Сергей Шойгу сообщил, что, будучи лидером федеральной партии «Единая Россия», он с интересом наблюдает за развитием событий на Среднем Урале. В связи с этим, министр ГО и ЧС Российской Федерации заявил о своей полной поддержке полпреда Петра Латышева в его намерении добиться четкого исполнения требований федерального законодательства со стороны всех участников избирательной кампании по выборам в Свердловскую областную думу.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках