российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заместитель главы МВД РФ указал начальникам тыловых служб правоохранительных органов УрФО на недостаточную эффективность их работы

Заместитель главы МВД РФ Михаил Игнатьев раскритиковал начальников тыловых служб органов внутренних дел УрФО.

Жесткой критике некоторые из руководителей подверглись на вчерашнем региональном совещании ГУВД и УВД субъектов округа, после того, как ознакомили замминистра со своей деятельностью. Об этом агентству «Новый Регион» сообщил начальник пресс-службы областного ГУВД Валерий Горелых.

Как заметил Михаил Игнатьев, большинство снабженцев просто не учитывают требования современной жизни, поэтому их работа является недостаточно эффективной. Особенно страдают от такой малоэффективности милиционеры, оправляющиеся в Чечню. Как показывает опыт, тыловые службы зачастую не принимают в расчет местные условия, которые далеки от идеальных. Отсюда проблемы с обмундированием, питанием и медицинским обслуживанием находящихся в горячей точке сотрудников милиции.

Замминистра дал распоряжение ответственным за материальное обеспечение лицам приложить максимальные усилия по решению данной проблемы.

Кстати, с современным обмундированием и оборудованием для сотрудников силовых структур Михаил Игнатьев и другие высокопоставленные сотрудники МВД РФ смогли ознакомиться в ходе выставки, приуроченной к совещанию. Московским гостям были представлены спецодежда и различные новинки техники – средства связи, приспособления, позволяющие установить, не происходит ли утечка служебной информации, подслушивающие устройства.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках