российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» просит бомжей вернуть партии президентские письма

Во вторник активисты свердловского отделения партии «Единство и Отечество – Единая Россия» обратились к людям, которые накануне нашли письма екатеринбуржцев президенту Путину, с просьбой вернуть их.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Единства и Отечества», не имеет значения, каково социальное положение тех, кто обнаружил послания. Главное, чтобы жалобы и предложения жителей Среднего Урала дошли до президента РФ через его полномочного представителя в УрФО, если, конечно, эти послания не фальсифицированы.

Инцидент с попаданием писем в заброшенный дом на улице Розы Люксембург в «Единой России» называют «грязной провокацией». Ее причина – страх областных чиновников перед акцией «Народный контроль», которая проводится свердловским отделением партии. В пресс-службе обещают, что по факту обнаружения писем активисты «Единой России» проведут проверку.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках