российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За прошедшие сутки на пожарах погибли четверо свердловчан, еще двое серьезно пострадали

Четыре человека погибли и двое серьезно пострадали на пожарах в Свердловской области за прошедшие сутки.

Один из пожаров, повлекших человеческие жертвы, был зарегистрирован вчера в Первоуральске. По данным пресс-службы УГПС области, на улице 8 Марта полностью сгорел частный дом № 9а, принадлежавший местной жительнице Жилиной. Площадь пожара составила 70 квадратных метров, ущерб – 50 тысяч рублей. При разборе завалов пожарные обнаружили обгоревший труп. Как удалось установить, останки принадлежали сыну владелицы дома, 23-летнему Виталию Фокину, рабочему Новотрубного завода.

В поселке Ключевая Нижнесергинского района при пожаре в частном двухквартирном доме на улице Гагарина получил отравление продуктами горения и серьезные ожоги 66-летний пенсионер Евгений Костюшин. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Примечательно, что тушить огонь жителям пришлось собственными силами, – в поселке нет телефонной связи для вызова пожарной охраны.

Еще один пожар был потушен населением до прибытия пожарных в Каменске-Уральском. Инвалид I группы по неосторожности поджег свою постель в квартире № 4 на улице Фрунзе, 68. Соседи спасли пострадавшего из огня. С ожогами I-III степени на пяти процентах поверхности тела, в состоянии средней тяжести мужчина был доставлен во 2-ю горбольницу Каменска-Уральского.

Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках