российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство ЕЭСК встретилось с прокурором Екатеринбурга

Накануне директор ЕЭСК Александр Семериков встретился с прокурором города Екатеринбурга Вячеславом Левиным. Поводом для встречи послужили вопросы обеспечения энергобезопасности областного центра в 2002 году, в том числе и проблема ограничения электроснабжения неплательщиков.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской электросетевой компании, в ходе встречи В.Левин сообщил А.Семерикову, что прокуратура понимает, чем вызваны действия энергетиков по отключению должников от электроэнергии. Однако при этом прокуратура не может допустить, чтобы при отключениях пострадали добросовестные плательщики.

Итогом встречи руководства ЕЭСК и прокуратуры стала двусторонняя договоренность о том, что отныне электросетевая компания будет избирательно подходить к каждому случаю ограничения или прекращения электроснабжения, сообщает пресс-служба ЕЭСК.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках