российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра внутренним войскам МВД РФ исполняется 191 год

27 марта внутренним войскам МВД РФ исполняется 191 год. По этому поводу завтра у сотрудников, не занятых на оперативной работе, будет выходной день. Торжественные мероприятия, посвященные празднику, состоятся сегодня. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Уральского округа внутренних войск, торжество пройдет в ДК РТИ. Начало праздника запланировано на 15:00. В это время на площади перед дворцом культуры пройдет показ образцов оружия и техники, состоящих на вооружении у внутренних войск. Кроме того, спецназ внутренних войск проведет показательные выступления. Также на месте празднования будут развернуты полевые кухни, где каждый желающий сможет отведать солдатской каши.

В 16:00 начнется торжественная часть. Сотрудников внутренних войск поздравят с праздником командующий Уральским округом внутренних войск генерал-лейтенант Владимир Романов и другие высокопоставленные лица. После этого состоится концерт.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках