российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Сортировки могут остаться без оперативной медпомощи

Подстанция «Скорой помощи» расположенная на Технической, 48 уже сегодня может быть временно расформирована. Жители Сортировки, которых обслуживает эта подстанция, могут остаться без оперативной помощи врачей.

Напомним, что накануне отделение неотложки осталось без горячего и холодного водоснабжения. Поводом для отключения воды послужила задолженность за коммунальные услуги владельцев здания. Как сообщил «Новому Региону» заместитель главного врача «Скорой помощи» Михаил Кириченко, если сегодня до 17 часов водоснабжение подстанции не нормализуется, бригады врачей будут перемещены на другие подстанции «Скорой». Часть медиков будет переведена на Уралмаш, и часть – на подстанцию Эльмаша. «Самое неприятное в этой ситуации, что от коммунальных коллизий могут пострадать жители района Сортировки, поскольку срок прибытия на вызов медицинских бригад сразу увеличится», – сообщил М.Кириченко. Информация о сложившемся кризисе передана в управление здравоохранения Екатеринбурга и в администрацию Железнодорожного района.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках