российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель: все на мне ездят

На очередном информационном дне в резиденции губернатора Эдуард Россель заявил журналистам о том, что ему досконально известны все подробности прошедшего в Нижнем Тагиле выездного заседания генерального совета партии «Единая Россия». Напомним, что в субботу председатель генсовета партии Александр Беспалов очень резко отреагировал на последние заявления губернатора Росселя. В частности, функционер «Единой России» отметил, что все главы регионов, подобные Росслю после проигрыша губернаторских выборов, приходят к победителю и просят для себя место в Совете Федерации. «Это им дает еще четыре года без уголовного преследования», – высказал свое предположение Александр Беспалов.

По словам губернатора Росселя, сегодня ему известно, что его оппоненты намерены начать против него массированную пиар-кампанию. «Знаю, какие федеральные издания в ближайшее время разместят негативные статьи обо мне и о Свердловской области. Все они проплачены», – заявил глава Свердловской области.

Эдуард Россель дал понять, что он полностью готов к началу информационной войны, или, как он выразился, к тому, что на нем «будут проезжаться». «Кто только на мне не ездил, переживу и это», – подытожил губернатор.

Впрочем, губернатор уже разработал ответные контрмеры. Уже сегодня, по его словам, он свяжется с лидером «Единства» Сергеем Шойгу и передаст ему все подробности тагильского совещания. В ближайшие дни он также попытается заручиться поддержкой сопредседателей «Единой России» Юрия Лужкова и Минтимера Шаймиева.

Екатеринбург, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках