российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ЕВГЕНИЙ ЗЯБЛИЦЕВ СЧИТАЕТ, ЧТО ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ «ДУМСКОГО КРИЗИСА» ГУБЕРНАТОР ДОЛЖЕН ПОЙТИ НА ЖЕСТКИЕ МЕРЫ.

«Если депутатский корпус не согласен с руководством, то вопрос о смещении Голубицкого или Сурганова должен решаться быстро и в кулуарах, путем переговоров. Они же политики, а потому не должны доводить решение этого вопроса до блокирования работы всей Думы. Те же фракции «НДНГ» и «ГЗУ» обязаны были просчитать действия Сурганова и Голубицкого. Если же они этого не сделали, значит сознательно хотели парализовать работу законодательного органа», - считает Евгений Зяблицев.

Рассматривая возможности решения «думского кризиса», Зяблицев заметил, что губернатор сегодня имеет все основания пойти на жесткие меры и распустить весь состав Думы.

«Взвешивая все «за» и «против», учитывая экономический ущерб от действий депутатов, можно предположить, что этот шаг губернатора был бы вполне адекватным», - заявил Евгений Зяблицев.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках