российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В домах жителей Нижнего Тагила стало еще холоднее

В Нижнем Тагиле по-прежнему остаются без тепла несколько десятков домов в районе Выи и Красного камня.

Напомним, что дома не отапливаются в связи с ограничениями, введенными газовиками на трех муниципальных котельных города за долги перед «Уралсевергазом». Как ранее сообщал «Новый Регион», администрация города перечислила газовикам 10 млн. рублей текущего долга, в конце прошлой недели было перечислено еще 5 млн. рублей. «Уралсевергаз» эти деньги еще не получил, однако устное распоряжение возобновить работу котельных представители «Уралсевергаза» дали. Между тем нижнетагильский «Межрайонгаз» требует письменного подтверждения оплаты долга, поэтому ограничения продолжают действовать.

В связи с понижением температуры на улице в понедельник в домах горожан стало еще холоднее. Сегодня столбик термометра в жилых домах, больницах, школах и двух детских садах опустился до отметки плюс 8 градусов.

Нижний Тагил, Свердловская область, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках