российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авария на водоканале в Нижнем Тагиле будет устранена в лучшем случае во вторник

В Нижнем Тагиле продолжается устранение утренней аварии на водоканале. По словам главного инженера водоканала Сергея Усольцева, в лучшем случае последствия ЧП будут устранены к завтрашнему утру.

Напомним, в понедельник в 07:45 в Дзержинском районе города на улице Докучаева прорвало трубу диаметром предположительно 500 мм. В результате водой затопило несколько десятков домов – практически весь частный сектор, расположенный в районе Вагонки. Вода дошла до полуметра: затоплены погреба, огороды, дома, дворовые постройки.

Только что закончилась эвакуация с места аварии животных и лежачих больных. Люди продолжают выносить из домов свои личные вещи и имущество. Ремонтные бригады перекрыли поток воды, но устранение последствий ЧП еще не закончено. На время работы аварийных служб в ближайшие к месту происшествия дома городского типа будет прекращена подача вода.

Нижний Тагил, Свердловская область, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках