российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» получили две премии «Крылья России»

2 апреля в Москве состоялась

пятая торжественная церемония вручения национальной авиационной премии «Крылья России – 2001».

Напомним, что «Крылья России» – ежегодная премия, присуждаемая лучшим авиакомпаниям страны в девяти номинациях по итогам прошедшего года. За титул «Авиакомпания года – 2001» в 9 номинациях боролись 37 ведущих российских авиакомпаний.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Уральских авиалиний», крупнейший уральский авиаперевозчик оказался в числе лауреатов престижной премии сразу по двум номинациям: «Авиакомпания года – пассажирский авиаперевозчик на внутренних воздушных линиях России» и в номинации «Самая развивающаяся авиакомпания года».

По результатам тайного голосования общественного совета премии «Крылья России» компания «Уральские авиалинии» стала победителем по двум вышеуказанным номинациям. «Уральские авиалинии» уже пятый год входят в число лидеров на присуждении премии «Крылья России».

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках