российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске задержаны трое наркоторговцев

Сотрудники фонда «Город без наркотиков» совместно с сотрудниками УБНОН ГУВД Свердловской области провели очередную операцию по задержанию наркоторговцев.

Как сообщил «Новому Региону» президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман, операция проводилась в Первоуральске, ее итогом стало задержание двоих цыган, торговавших героином, и цыганки, поставлявшей им наркотик.

В ходе операции через подставных лиц была проведена контрольная закупка 1,1 грамма героина, после чего были задержаны 27-летний Петр Чистяков и 25-летний Виктор Бобров. При обыске у них были изъяты меченые деньги и около 0,5 грамма героина. На допросе задержанные показали, что закупали героин у цыганки, проживающей в поселке Шайтанка. По указанному адресу провели обыск, во время которого были обнаружены меченые деньги, а также 65 граммов белого сыпучего вещества, содержащего в себе амфетамин. Выяснилось, что данный порошок задержанная подмешивала в героин.

В отношении всех троих задержанных возбуждено уголовное дело.

Первоуральск, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках