российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Освободившийся в Госдуме комитет по труду и социальной политике возглавил свердловский депутат от «Союза правых сил» Андрей Селиванов

Назначение свердловского депутата Государственной думы, члена фракции СПС Андрея Селиванова на пост председателя комитета по труду и социальной политике Госдумы стало настоящей политической сенсацией для Свердловской области.

Напомним, что сегодня в ходе перераспределения руководящих постов в Госдуме семь из девяти думских комитетов, ранее возглавляемых коммунистами, перешли «под контроль» других фракций. Это стало поводом для самых скандальных заявлений членов и сторонников КПРФ.

Для Андрея Селиванова это событие стало новой неожиданной ступенькой в его политической карьере.

Стоит отметить, что в настоящий момент в Государственной думе свердловские «правые» возглавляют уже два комитета. Один из лидеров СПС Павел Крашенинников несколько лет возглавляет в Госдуме комитет по законодательству.

Москва, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках