российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На дорогах Екатеринбурга увеличилось число наездов на пешеходов

За последнее время на дорогах Екатеринбурга значительно увеличилось число наездов на пешеходов. По данным пресс-службы городской ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах города случилось семь ДТП, в которых пострадали семь человек. В основном все ДТП – наезды на пешеходов. Наиболее частой причиной дорожных аварий становился переход людьми улицы в неустановленном месте.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, рост числа ДТП традиционно происходит каждой весной, после того как на дорогах сходит снег, – водители увеличивают скорость движения своих транспортных средств. К тому же весенняя погода сказывается на поведении пешеходов, – они проявляют недостаточно внимания при переходе улицы.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках