российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский планетарий отметит День космонавтики показом фильма о Ю.Гагарине

12 апреля, День космонавтики, екатеринбургский планетарий отметит специальной программой, посвященной этому празднику. Как сообщила «Новому Региону» заведующая музеем радио Ольга Лобанова, помимо обычной экскурсии с обязательным осмотром модели звездного неба, всем завтрашним посетителям планетария будет предложено посмотреть документальный фильм «Россия – неизвестные страницы». В нем рассказывается о малоизвестных фактах полета в космос Юрия Гагарина.

Между тем отметить День космонавтики в екатеринбургском планетарии смогут далеко не все екатеринбуржцы, поскольку посещение музея возможно только в составе организованных групп, заранее записавшихся на экскурсию. Завтра планетарий посетят четыре группы, составленные из учащихся екатеринбургских школ и колледжей. Единичные посещения планетария можно будет осуществить только при наличии свободных мест в организованных из школьников группах.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках