российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 апреля успеют проголосовать все милиционеры, занятые на охране общественного порядка

14 апреля успеют проголосовать все сотрудники милиции, занятые на охране общественного порядка.

Как уже сообщал «Новый Регион», в ближайшие выходные екатеринбургский гарнизон милиции перейдет на усиленный вариант несения службы. Это значит, что рабочий день милиционеров увеличится до 12 часов. Но, как сообщили агентству «Новый Регион» в пресс-службе ГУВД области, возможность для волеизъявления у стражей порядка будет, поскольку свою смену они отработают еще до 22 часов, то есть до закрытия избирательных участков.

Напомним, что в течение всего воскресного дня улицы города будут патрулировать наряды патрульно-постовой службы милиции. Их число, по сравнению с обычными днями, возрастет в четыре раза, а маршруты будут максимально приближены к местам голосования. На самих избирательных участках разместятся один-два дежурных милиционера, призванные следить за порядком и пресекать хулиганские выходки и провокации. Для пущей безопасности избирателей каждый участок перед открытием будет проверен на наличие взрывных устройств и других подозрительных предметов.

Екатеринбург, Михаил Меньшиков

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках