российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Впервые на предстоящих выборах в областную думу итоги голосования можно будет наблюдать в режиме on-linе

Впервые в практике голосования Свердловской области итоги выборов 14 апреля можно будет наблюдать в режиме on-linе.

Как сообщил «Новому Региону» системный администратор областной избирательной комиссии Сергей Рыжков, в день выборов в областную думу на сайте облизбиркома будет размещена карта Свердловской области с исчерпывающей информацией о том, как голосуют территории области. Информация будет оперативно обновляться по мере поступления свежих данных из территориальных комиссий.

По информации Сергея Рыжкова, на выборах в областную думу будет использоваться уже хорошо зарекомендовавшая себя система ГАС «Выборы». К сегодняшнему дню система прошла 5 испытаний, результаты тестов показали, что она работает нормально. Благодаря внедрению новых информационных технологий первые предварительные итоги голосования на выборах в областную думу у облизбиркома появятся уже к двенадцати часам вечера 14 апреля.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках