российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунисты совместят празднование Дня космонавтики, предвыборную агитацию и обсуждение ситуации в Госдуме

Руководство свердловского отделения «Коммунистической партии РФ» полностью поддерживает решение ЦК, согласно которому Геннадию Селезневу рекомендовано оставить пост председателя Государственной думы. Об этом «Новому Региону» заявил второй секретарь обкома КПРФ Владимир Стариченко, в четверг вернувшийся из Москвы с пленума партии.

По словам В.Стариченко, КПРФ намерена уйти в жесткую оппозицию власти, и жители Свердловской области скоро почувствуют это: коммунисты планируют провести несколько митингов в городах Среднего Урала. Впрочем, до выборов в областную думу пройдет лишь один из них. Он состоится в пятницу в 12:00 на площади 1905 года в Екатеринбурге и будет посвящен Дню космонавтики. Впрочем, на митинге предполагается обсудить совсем не относящиеся к празднику темы: выборы в областную думу, события в Москве, реформа ЖКХ, а также принятие законов, разрешающих торговлю землей.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках