российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Посол Дании отдохнет на горнолыжных курортах Среднего Урала

14-16 апреля Свердловскую область посетит деловая делегация Дании во главе с послом Королевства Дании в России господином Ларсом Виссингом. По сообщению пресс-службы ММиВЭС, в программе визита иностранных гостей – встречи с губернатором Эдуардом Росселем, архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием, с полпредом Петром Латышевым. Также гости из Дании намерены встретиться с руководством областной думы, членами правительства Свердловской области, а также с представителями уральских деловых кругов. Датские бизнесмены проведут в Екатеринбурге ряд семинаров, а также Дни датского кино, где будут представлены три художественных ленты кинематографистов Скандинавии.

В свободное от официальных мероприятий время г-н Л.Виссинг планирует отдохнуть на горнолыжных комплексах Среднего Урала – горах «Ежовая» и «Пильная».

15 апреля с 10:30 до 11:00 в «Атриум Палас Отеле» состоится церемония официального

открытия встреч датской делегации, в которой примут участие посол Дании Ларс Виссинг и министр международных связей Свердловской области Юрий Осинцев.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках