российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день выборов вызовы «Скорой помощи» из общественных мест будут обслуживаться в первую очередь

Екатеринбургские медики 14 апреля будут работать в особом режиме. Приказ о работе в день выборов издан сегодня в городском управлении здравоохранения.

В течение всего дня городским лечебным учреждениям предписано обеспечивать безотказную помощь населению города и прилегающих районов, приемы врачей в поликлиниках в течение всего дня. С вечера субботы и до утра понедельника во всех больницах будет организовано дежурство работников руководящего состава.

Работа выездных бригад «Скорой помощи» в день выборов будет усилена. Особое внимание будет уделено вызовам «неотложки» при обращении на улицах и в общественных местах.

Стоит отметить, что вызовы «неотложки» непосредственно на избирательные участки отнюдь не редкость. Как правило, срочное оказание медицинской помощи требуется либо пожилым людям, для которых поход к урне заканчивается инфарктом, либо пострадавшим от травм в драках и стычках в непосредственной близости от избирательных участков.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках