российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 мая в Екатеринбурге откроется сезон фонтанов

В соответствии с многолетними традициями открытие сезона екатеринбургских фонтанов в 2002 году состоится 9 Мая. В День Победы заработают все фонтаны, находящиеся в ведении управления дорожных работ города Екатеринбурга. Об этом «Новому Региону» сообщил главный инженер управления дорожных работ Владимир Бургаев. По его словам, сейчас сотрудники управления занимаются проверкой работоспособности фонтанов и заменой деталей, пришедших в негодность или украденных за зиму любителями цветного металла. Городские фонтаны планируется привести в полную готовность к 1 мая, на это же время назначен и их пробный запуск.

Постоянная работа фонтанов будет осуществляться по особому графику: в рабочие дни фонтаны работают с 17 до 22 часов, а в выходные – с утра и до вечера. У фонтанов есть и выходной – понедельник. Кроме того, каждый вторник с утра бассейны фонтанов чистят от мусора и приводят в надлежащий вид.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках