российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Яков Силин не допустит ситуации, в которой гордума будет заниматься политическими играми

Первое заседание городской думы в полном составе, как и ожидалось, ознаменовалось рядом политических заявлений. Так, спикер гордумы Яков Силин, комментируя возможное изменение политического расклада в думе, заявил, что он не допустит того, чтобы дума занималась политическими играми. «Я буду строго следить за этим», – подчеркнул спикер Силин.

Далее Яков Силин выразил удовлетворение по поводу того, что думский корпус наконец полностью сформировался и «вся полнота ответственности за принятые решения будет теперь ложиться на думу в полном составе».

По мнению председателя гордумы, депутаты-«новички», победители последних довыборов в городской парламент, очень быстро смогут влиться в рабочий процесс и конструктивно работать на общее благо жителей Екатеринбурга.

В качестве подтверждения своей правоты Силин привел итоги сегодняшнего голосования депутатов по ряду «политических вопросов» и редкое единодушие в принятии решения по отклонению инициативы об отзыве мэра Екатеринбурга.

Екатеринбург, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках