российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Хабаров: я не хочу скандалов

Лидер ОПС «Уралмаш», депутат городской думы Александр Хабаров во вторник дал первый после победы на выборах комментарий относительно своих планов на работу в городском представительном органе.

По словам Хабарова, в ходе первого заседания гордумы он очень «впечатлился» той нормальной рабочей обстановкой, которая царит в этом органе власти. Хабарова приятно удивило единодушие коллег, с которым они признали его полномочия. В срок до 14 мая Хабаров должен определиться с той комиссией, в которой он будет работать в гордуме.

На первом думском заседании Александр Хабаров повел себя вполне толерантно по отношению к руководству города. Так, по вопросу регистрации инициативной группы по отзыву мэра Екатеринбурга, лидер ОПС «Уралмаш» проголосовал категорически против. По его словам, подобная инициатива – это «чистой воды PR», связан он с выборами в законодательные органы власти. Александр Хабаров посчитал, что будет гораздо более разумным через полтора года, как это и положено по закону, в ходе выборов мэра выразить свое доверие или недоверие главе Екатеринбурга.

Екатеринбург, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках