российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фракция «Единство и Отечество» может не получить ни одного поста в областной думе – Владимир Крицкий

Пакетного соглашения в обновленной областной думе не будет, так как уже заключено коалиционное соглашение между фракциями «Единство Урала», «За родной Урал» и КПРФ. По мнению депутата Владимира Крицкого, такое положение вещей может привести к тому, что возглавляемая им группа «Единство и Отечество» не получит ни одного руководящего поста в нижней палате.

В.Крицкий обратил внимание на то, что за коалиция будет руководить областной думой в ближайшие два года: «с одной стороны, региональное движение, с другой – компартия, которая находится в жесткой оппозиции курсу президента Путина. Сами видите, что получается».

По мнению В.Крицкого, новый состав областной думы будет нормально работать. Фракция «Единство и Отечество» также не собирается оставаться в стороне от законодательного процесса, однако, отметил В.Крицкий, «если законы будут приниматься не в интересах большинства жителей области, мы оставляем за собой право на отличное мнение».

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках