российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
80-летняя тагильчанка подарила спецназовцам шашки, шахматы, нарды и домино

80-летняя жительница Нижнего Тагила Вера Васильевна Зайцева подарила бойцам нижнетагильского отряда специального назначения несколько настольных игр – шашки, шахматы, нарды и домино.

Вера Васильевна рассказывает, что во вторник увидела по телевизору репортаж о том, как бойцы спецназа готовятся к очередной поездке на Северный Кавказ, и решила сделать отъезжающим в «горячую точку» памятный подарок. По словам Веры Васильевны, эти настольные игры – своеобразная фамильная реликвия: в ее семье они переходили из поколения в поколение: в них играл ее покойный муж, тоже военный, потом сын и внук, также выбравшие военную специальность.

Поскольку В.Зайцева уже не может ходить, сегодня бойцы спецназа сами приехали к ней за подарком, с цветами.

Очередная командировка 12-го отряда спецназа в Чечню состоится в мае. Бойцы заменят своих коллег, находящихся в Ханкале. Накануне в Нижнем Тагиле состоялась проверка готовности личного состава для прохождения службы в «горячей точке».

Нижний Тагил, Свердловская область, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках