российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В субботу утром в Екатеринбурге неизвестные подожгли гаражный массив

Сегодня утром в Екатеринбурге неизвестные подожгли гаражный массив.

По данным пресс-службы УГПС области, пожар начался около половины пятого утра. На улице Шишимской полностью сгорел металлический гараж с автомобилем «Москвич-412» внутри. До прибытия пожарных пламя успело перекинуться на соседние гаражи. В результате огонь повредил еще два металлических бокса и одну автомашину – ВАЗ-2110. Общая площадь пожара составила 21 квадратный метр. Ориентировочный ущерб – около 30 тысяч рублей. Владельцы пострадавших гаражей и автомобилей устанавливаются. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Аналогичный пожар произошел в Екатеринбурге в пятницу. По причине нарушения правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ загорелся изнутри один из гаражей на улице Бисертской. Сгорел автомобиль ВАЗ-2103. Были повреждены огнем также два соседних гаража.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках