российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Первоуральском проходит второй областной комсомольский слет

Накануне первомайских праздников «Коммунистическая партия РФ» решила активизировать свою работу с молодежью. В субботу на турбазе «Серебряный Бор» под Первоуральском открылся областной слет свердловской организации «Российского коммунистического союза молодежи». В работе конференции принимают участие более 50 комсомольцев со всей Свердловской области, а также из соседних Пермской, Тюменской и Курганской областей.

Как сообщили «Новому Региону» в обкоме КПРФ, комсомольский слет проводится уже второй год подряд. На этот раз главным вопросом станет усиление идеологической работы среди молодежи и привлечение новых кадров.

По словам представителя обкома, в настоящее время в РКСМ может вступить любой желающий, которого волнуют судьбы подрастающего поколения, который готов принять активное участие в ограждении детей от влияния улицы, бороться с наркоманией. В ближайшее время этот набор качеств перестанет быть достаточным – в обязанности комсомольца войдет необходимость воспитывать молодежь в соответствии с коммунистическими ценностями и моралью. Поэтому идеологическая подготовленность станет одним из основных требований к кандидатам на вступление в РКСМ.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках