российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Майские праздники изменят график работы обменных пунктов валюты

В майские праздники екатеринбуржцам, пожелавшим приобрести либо продать иностранную валюту непосредственно в банках, этого сделать не удастся. С 1 по 5 мая екатеринбургские банки уходят на каникулы, что отразится на графике работы обменных пунктов. Большая часть «обменников» не будет обслуживать клиентов 1, 2 и 5 мая. 3 и 4 мая они будут работать по укороченному графику, до 17-18 часов. Об этом «Новому Региону» сообщили в ряде крупных екатеринбургских банков.

Между тем продолжительные майские праздники не отразятся на работе банкоматов. Те банкоматы, которые находятся вне помещений банков, будут работать в обычном режиме. Таким образом горожане, которым в разгар праздников понадобится денежная наличность, смогут ее «снять» в любое время суток. При этом необходимо иметь в виду, что график работы банкоматов, располагающихся, к примеру, в магазинах и предприятиях сферы обслуживания, будет зависеть от графика работы этих учреждений.

Екатеринбург, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках