российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня и завтра по приглашению архиепископа Викентия в Екатеринбурге даст свои концерты для ветеранов Людмила Зыкина

По благословению архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия в наш город приглашена народная артистка СССР Людмила Георгиевна Зыкина. Сегодня вечером в театре Драмы состоится первый благотворительный концерт легендарной певицы. Людмила Георгиевна будет выступать в сопровождении Государственного Академического русского народного ансамбля «Россия», художественным руководителем которого она и является.

На Светлой седмице, когда православные переживают Пасхальную радость и вся наша страна празднует День Победы в Великой Отечественной войне, Епархия решила порадовать уральских ветеранов музыкальным подарком. 8 и 9 мая екатеринбуржцы услышат известные и новые песни в исполнении любимой певицы, Героя Соцтруда, лауреата Ленинской и Государственной премий, президента Московского отделения Фонда мира Людмилы Георгиевны Зыкиной.

В программу вошли песни на музыку известных композиторов Александры Пахмутовой «Приглашение к празднику», Евгения Птичкина «Вальс фронтовых подруг» и «Травы луговые», романс Александра Билаша на стихи Сергея Есенина «Эх, вы сани» и многие другое. Начало концертов в 18 часов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках