российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередные перестановки в областном кабинете министров

В среду губернатор области Эдуард Россель своим указом назначил Владимира Молчанова первым заместителем председателя правительства Свердловской области по координации деятельности областного хозяйства. Напомним, что до этого Владимир Молчанов занимал пост областного министра металлургии.

8 мая Эдуард Россель на рабочей встрече с Владимиром Молчановым определил основной круг обязанностей первого заместителя председателя правительства Свердловской области по координации деятельности областного хозяйства.

Таким образом, спустя почти год после последних перестановок в областном кабинете министров должность первого вице-премьера перестала быть вакантной. Стоит отметить, что до этого первым вице-премьером областного правительства был Николай Данилов, переведенный указом Эдуарда Росселя на работу в администрацию губернатора.

Справка департамента информации губернатора: Владимир Антонович Молчанов родился в 1946 году в Североуральске. Окончил Свердловский горный институт и Уральский политехнический институт. Трудовую биографию начал подземным электрослесарем на «Севуралбокситруде». На СУБРе прошел путь от механика до первого заместителя генерального директора. С 1997 года работал генеральным директором Каменск-Уральского завода ОЦМ. С 2000 года – министр металлургии.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках