российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный водолаз убит в перестрелке с милиционерами

Пьяный житель Красноуфимска убит в перестрелке с милиционерами.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, ЧП произошло 7 мая около 21:15. 30-летний В.Нефедов, водолаз городской спасательной станции, находясь в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения, взял зарегистрированное охотничье ружье, принадлежащее его брату. Для этого ему пришлось взломать металлический сейф. Затем пьяный водолаз произвел 4 выстрела из окна в сторону улицы.

Прибывший на место наряд вневедомственной охраны РОВД попытался успокоить дебошира, однако тот выстрелил по милиционерам. Отражая нападение, сотрудник вневедомственной охраны сначала сделал предупредительный выстрел из табельного пистолета Макарова, однако Нефедов продолжал сопротивление представителям правопорядка. Милиционеру пришлось выстрелить в Нефедова прицельно, – нарушитель получил смертельное ранение.

В настоящий момент прокуратура Красноуфимска выясняет правомерность применения оружия.

Красноуфимск, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках