российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Все сотрудники МУП «Градмаш» проверяются на причастность ко вчерашнему ограблению

В настоящий момент сотрудники уголовного розыска Орджоникидзевского РУВД ведут активную работу по розыску преступников, ограбивших накануне кассира МУП «Градмаш».

Напомним, что вчера около 13:30 неизвестные преступники похитили у кассира более 800.000 рублей. Преступники «взяли в клещи» инкассаторскую «Ниву» двумя автомобилями, после чего, угрожая оружием, отняли у кассира сумку с деньгами. По мнению милиционеров, ограбление было подготовлено заранее, так как преступники действовали, скорее всего, на угнанных автомобилях.

Как сообщили «Новому Региону» в уголовном розыске Орджоникидзевского РУВД, в настоящий момент у следователей практически не вызывает сомнения тот факт, что ограбление было совершено по наводке. Дело в том, что злоумышленникам была досконально известна схема перевозки денег для выплаты заработной платы сотрудникам МУП «Градмаш».

Для того чтобы выйти на лиц, причастных к данному преступлению, сотрудники милиции проверяют всех, кто мог знать о дате перевозки денег и обстоятельствах их перемещении, в том числе проверяются все сотрудники МУП «Градмаш».

Несмотря на принятые меры, установить личности преступников и задержать их пока не удалось.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках