российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Погода может сорвать начало сезона фонтанов в Екатеринбурге

Неблагоприятные погодные условия, прогнозируемые синоптиками на День Победы, могут сорвать начало сезона фонтанов 2002 года. Как сообщил «Новому Региону» начальник управления дорожных работ города Екатеринбурга Сергей Малышкин, запуск фонтанов осуществляется в том случае, если на улице устанавливается температура не менее 10 градусов выше ноля и нет дождя.

Три из четырех фонтанов, находящихся в ведении управления дорожных работ, уже прошли испытания и находятся в стадии полной готовности. Лед в четвертом фонтане, находящемся на площади Российской армии, до сих пор не растаял, поэтому его пуск будет осуществляться особым способом.

Как заявил Сергей Малышкин, если метеоусловия позволят, 9 мая фонтаны будут запускаться с 10 часов утра. При нормальной погоде они будут работать до 22 часов вечера. Однако если температура воздуха будет ниже необходимого уровня и пойдет дождь, фонтаны будут немедленно отключены.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках