российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В среду в губернаторской резиденции прошел торжественный прием, посвященный Дню Победы

8 мая Эдуард Россель в своей резиденции провел торжественный прием, посвященный празднованию Дня Победы.

В нем приняли участие командующий войсками Приволжско-Уральского военного округа Александр Баранов, заместитель генерального прокурора РФ Юрий Золотов, начальник Главного управления внутренних дел РФ по Уральскому федеральному округу Алексей Красников, начальник федерального управления Министерства юстиции РФ по УрФО Сергей Минин и другие руководители федеральных и областных органов государственной власти.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информации губернатора, Эдуард Россель поздравил всех присутствующих с праздником и подчеркнул, что подвиг солдата Великой Отечественной будет вечно жить в народной памяти, потому что наши отцы и деды воевали за Родину, за свободу и мир, за своих детей и внуков.

Обращаясь к присутствующим офицерам и генералам, Эдуард Россель отметил, что они достойно продолжают славные воинские традиции.

От имени руководства Свердловской области Эдуард Россель сердечно поблагодарил участников праздничного приема за службу, верность и преданность Родине. Губернатор пожелал офицерам и генералам, руководителям федеральных и областных органов государственной власти крепкого уральского здоровья, успехов во всех начинаниях и делах, личного счастья и мира.

С ответным словом выступил командующий войсками Приволжско-Уральского военного округа, Герой России, генерал-полковник Александр Баранов. В торжественном приеме приняли участие председатель областной думы Николай Воронин и председатель областного правительства Алексей Воробьев.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках