российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за плохой погоды в Екатеринбурге в два раза увеличилось количество дорожных аварий

По данным городской ГИБДД, за прошедшие сутки в Екатеринбурге зафиксировано более 50 столкновений. Это в два раза больше, чем в обычные дни. В качестве причины резкого увеличения числа аварий инспекторы называют большое количество выпавших осадков. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской ГИБДД, машины, двигаясь в воде, резко глохли, что часто приводило к дорожным авариям. Кроме того, у многих автомобилей намокали тормоза, и тормозной путь значительно увеличивался. Это также приводило к дорожным авариям. Правда, машины двигались по городу с небольшой скоростью, поэтому из 50 ДТП всего в двух авариях пострадали люди.

Первая авария произошла утром в Базовом переулке. ВАЗ-2109 на большой скорости въехал в КамАЗ. В результате столкновения водитель и пассажир «девятки» скончались на месте. В результате другой аварии пострадал пешеход, который переходил улицу в неположенном месте.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках