российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В родительский день областные депутаты на кладбище не поедут

В родительский день 14 мая областные депутаты отказались почтить память усопших родственников и посетить их могилы на городских кладбищах.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», во вторник на очередной депутатской сессии представитель фракции «Май» Сергей Бессонов выступил с предложением сократить существующую повестку заседания и работать только до обеда. По словам Бессонова, в родительский день каждый православный обязан выкроить время и посетить могилы своих родственников. Предложение депутата Бессонова не нашло понимания в рядах думского корпуса. При голосовании абсолютное большинство депутатов приняло решение работать по повестке до самого вечера.

Примечательно, что в момент голосования за предложение Бессонова не установленный журналистами депутат позволил себе следующую реплику: «Давайте голосовать поименно, чтобы предки знали о нашем к ним отношении». Предложение поименного голосования поддержки у народных избранников также не нашло.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках