российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Реже совершено двойное убийство: убиты мать и дочь

В Реже совершено двойное убийство. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры области, накануне в частном доме на улице Морозова были обнаружены тела хозяйки, работавшей проводницей на Свердловской железной дороге, и ее дочери. Обе женщины погибли от множественных колото-резаных ножевых ранений. Предварительная версия случившегося – совершение убийства во время ограбления. Однако не исключаются другие версии преступления, в том числе и бытовая.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, в настоящий момент установлена личность подозреваемого. Ведутся мероприятия по его задержанию. По факту данного преступления возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Реж, Свердловская область, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках