российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мусульманин сделал подарок епархиальному реабилитационному центру для наркозависимых

Минувшим днем генеральный директор торговой сети «Кардинал» Р.Ш.Шихов сделал Епархии подарок. В резиденции архиепископа Викентия. Первый помощник Правящего Архиерея митрофорный протоиерей Владимир Зязев принял из рук Рафаэля Шафаковича музыкальный центр «Айва».

По словам Р.Ш.Шихова, он - мусульманин, но не делит людей по конфессиональному признаку. Понимает, что его подарок будет отдан нуждающимся. По благословению архиепископа Викентия аппаратура будет передана воспитанникам Епархиального реабилитационного центра для наркозависимых.

Отец Владимир поблагодарил Рафаэля Шафаковича за бескорыстную помощь епархиальному реаабилитационному центру. Батюшка подчеркнул также, что между традиционными конфессиями Свердловской области никогда не было и не будет никаких распрей, а все они, всегда стремились и будут стремиться к взаимной помощи и сотрудничеству, особенно в сфере социального служения.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках