российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Епархия заключит соглашение о сотрудничестве с пейджинговой компанией

Сегодня в 14 часов в резиденции Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии состоится встреча архиепископа Викентия и генерального директора ООО «Юнипейдж» Павла Анатолиевича Ходатовича.

Руководители Епархии и пейджинговой компании подпишут соглашение о сотрудничестве. В рамках этого соглашения планируется взаимодействие в области средств массовой коммуникации. С февраля текущего года Павел Александрович активно сотрудничает с православными. Благодаря этому сотрудничеству абоненты «Юнипейдж» получают на свои пейджеры сообщения о самых свежих событиях из жизни Епархии. Так что подписанное соглашение должно лишь закрепить «де юре» то, что уже достигнуто на практике.

Предполагается, что компания и впредь будет оказывать «содействие распространению информационных материалов православного содержания; разработке и реализации благотворительных программ; созданию областных программ с целью духовно-нравственного воспитания уральцев.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках