российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В военкомате Первоуральска не подтверждают и не отрицают информацию о пострадавшем в Каспийске призывнике

Среди пострадавших во время теракта в Каспийске оказался и 19-летний житель Первоуральска Павел Новиков. Он был призван в армию осенью двухтысячного года, служил в морской пехоте. Во время взрыва участвовал в демонстрации, шел в колонне с оркестром. Сейчас Павел Новиков находится в госпитале в Ростове-на-Дону.

Между тем в военкомате Первоуральска эти данные не подтверждают, но и не отрицают. Официального уведомления о ранении Новикова в первоуральский военкомат не поступало. Сотрудники военкомата узнали об этом от родителей пострадавшего.

Накануне в другом уральском городе – Асбесте – состоялись похороны 19-летнего Дениса Темерова, погибшего во время праздничного парада в Дагестане. Денис служил в каспийской бригаде морской пехоты и был барабанщиком военного оркестра.

Первоуральск, Свердловская область, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках