российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство железной дороги рекомендует запастись билетами на юг загодя

На сегодняшний день любой желающий без проблем может приобрести железнодорожные билеты на любые направления, включая южные. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской железной дороги, несмотря на близость сезона отпусков, ажиотажа у билетных касс пока не наблюдается.

По мнению работников железной дороги, большинство свердловчан так и не научились заблаговременно планировать поездки. Многие из них начинают заботиться о билетах менее чем за неделю до начала поездки. Поэтому, согласно прогнозам, спрос на билеты резко возрастет в начале июня. Для того чтобы сгладить ситуацию и уменьшить очереди, руководство железной дороги организовало несколько новых касс. В настоящий момент на территории области действует более 150 пунктов продажи железнодорожных билетов.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках