российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ СЛОБОДОТУРИНСКОГО РАЙОНА ВАЛЕРИЙ БЕДУЛЕВ КОММЕНТИРУЕТ ЗАБАСТОВКУ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА № 1 В ПОСЕЛКЕ ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА

«Наш район дотационный, - сказал Валерий Бедулев. - Поэтому как только деньги поступят из областного бюджета, мы начнем выплачивать зарплату воспитателям детского сада. При этом нельзя сказать, что работники бюджетной сферы совсем не получали денег. Каждый месяц им выплачивался определенный процент от зарплаты. Не далее как на прошлой неделе, перед началом забастовки воспитатели получили 50 процентов зарплаты за октябрь”.

Так же Валерий Бедулев сообщил «Регион-Информу», что на состоявшейся районной отчетно-выборной конференции профсоюзов обсуждался вопрос о начале забастовки. Ни один коллектив района не поддержал инициативу работников детского сада «Аленка» начать забастовку.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках