российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские школьницы начали придумывать выпускные туалеты

В городские ателье начали поступать первые заказы на пошив выпускных платьев и костюмов для предстоящих школьных балов. Как сообщили агентству «Новый Регион» в одном из ателье Екатеринбурга, школьницы отдают предпочтение нарядным, но в то же время практичным, «невычурным» моделям. Расчет делается на то, что в дальнейшем это платье можно будет носить и в повседневной жизни. Также, по словам модельеров, большую популярность у выпускниц в последние два года приобрели легкие брючные костюмы. Что касается расцветок, то здесь никакого особого пристрастия у девушек не наблюдается. По-прежнему большим спросом пользуются пастельные тона, и только самые смелые выпускницы позволяют себе заказывать красные, желтые или фиолетовые платья.

По информации екатеринбургских модельеров и стилистов, этой весной популярностью среди выпускниц будут пользоваться платья средней длины из качественных европейских тканей. К платью должны быть тщательно подобраны необходимые аксессуары того же цвета: обувь, сумочка, пояс и др.

Стоимость наряда для выпускного бала зависит от ткани и фасона. В некоторых ателье она составляет от 500 до 1.500 рублей. Модельеры считают, что это весьма щадящая цена. К тому же есть гарантия, что такое платье – единственное в своем роде. Покупка вечернего платья в магазине обойдется в несколько раз дороже.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках