российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Олег Бакин исключает возможность того, что местные ячейки «Единой России» будут формироваться на основе отделений НДНГ

В Свердловской области начинается формирование городских и районных отделений партии «Единая Россия». Как сообщил «Новому Региону» председатель исполкома областного отделения партии Олег Бакин, уже в пятницу на заседании регионального политсовета будут утверждены руководители самых крупных ячеек «единороссов», в частности, Нижнетагильской и Красноуфимской организаций.

По словам О.Бакина, подбор кандидатур на руководящие должности осуществлялся и осуществляется на конкурсной основе. Наибольшие шансы на победу имеют «молодые честолюбивые карьеристы». Председатель областного исполкома «Единой России» отметил, что основным принципом формирования местных ячеек станет принцип их самодостаточности. Именно поэтому они не будут создаваться на основе отделений регионального движения «Наш дом – наш город». «Эти отделения и их руководители самодостаточными не были никогда», – заявил О.Бакин.


Ссылка по теме:

Позиция фракции «Единство и Отечество – Единая Россия» в областной думе по большинству вопросов должна определяться региональным политсоветом партии – Олег Бакин >>>

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках